В школе активно действует духовно –нравственное направление, где дети посещают храмы, участвуют в праздниках и активно принимают участие в православных конкурсах. Одним из таких конкурсов стал епархиальный конкурс Благочиннического тура по изобразительному творчеству «Пасхальные краски» 2020г. В номинации «СВЯТАЯ ПАСХА» принимали УЧАСТИЕ дети с 1-9 классы: ученица 1 класса Потехина Ангелина (руководитель Малышева Н.Б.), ученик 2 класса Цыганов Ярослав (руководитель Быстрова Ю.Н.), ученики 3 класса Завьялов Алексей, Прохорова Екатерина (руководитель Деянова Т.В.), Масленников Роман (руководитель Шевелева И.Н.), Потехин Мухамед (руководитель Волгина М.Д.), ученики 4 класса Данилова Марина и Волкова Людмила (руководитель Суслова Т.С.), ученица 9 класса Сырцилина Анна (руководитель Полубабкина Е.Д.).

ПОБЕДИТЕЛЯМИ в номинации «СВЯТАЯ ПАСХА» стали: ученик 9 класса Марков Алексей (руководитель Волгина М.Д.), ученица 8 класса Тимчишина Диана (руководитель Полякова С.А.), ученица 8 класса Москалева Кристина (руководитель Полякова С.А.).

В номинации «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА: НАСЛЕДИНЕ И НАСЛЕДНИКИ»: ученик 8 класса Сырцилин Олег (руководитель Полякова С.А.), ученик 4 класса Лукичев Кирилл (руководитель Суслова Т.С.).

Всех поздравляем! Желаем дальнейших побед!