28 мая состоялся финал IV Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья», в котором принимают участие школы, осуществляющие образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам «Школа – территория здоровья». В этом году Финал Конкурса впервые проходил в дистанционном формате.

Конкурс нацелен на обновление содержания и форм оздоровительной работы в образовательных организациях, привлечение внимания педагогов к вопросам сохранения и укрепления здоровья детей с ОВЗ и инвалидностью.

В 2020 г. IV Всероссийский конкурс «Школа-территория здоровья» проводился по трем номинациям: «Лучшая здоровьесберегающая школа», «Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий» и «Лучший конспект тематического занятия».

В номинации «Лучший конспект тематического занятия» победу одержали, 2 место педагоги ГКОУ «Чкаловская школа-интернат» – учитель-логопед Татьяна Сергеевна Пелёвина и учитель музыки Юлия Николаевна Быстрова. Они выступили с презентацией работы «Квест “Дорогами Великой Отечественной войны”» .

Коллектив школы поздравляет Татьяну Сергеевну и Юлию Николаевну с заслуженной победой!!!

2b57847fc735beb83757 2000x изображение viber 2020 05 29 13 42 13 изображение viber 2020 05 29 13 41 48