Онлайн лагерь «Фантазии лета» - это каникулы в детском лагере прямо у вас дома. Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями и даже спорт ждут каждого участника онлайн лагеря.

Это не значит, что Ты будешь сидеть за компьютером все дни подряд – наоборот – утреннее задание каждого дня подразумевает офлайн активность – танцевальную разминку, изготовление поделки своими руками, написание статьи или рассказа, но не будем раскрывать всех тайн!

В группе лагеря, где проходит смена, каждый день появляются интересные видео, фото и музыкальные материалы. Возможности электронных устройств, видео-трансляции, социальные сети и все, что составляет неотъемлемую часть жизни современных детей и подростков направлены в лагере в русло творчества, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни.

Ты учишься планировать свое время. И даже если в эти дни занят, то сможешь принять участие в смене лагеря, так как выполнение заданий занимает небольшую часть дня, и станет отличным стимулом не проводить время в сети бессмысленно, а грамотно распределять его.

Встречаемся на онлайн – площадке «Фантазии лета» в сообществе школы ВКонтакте по ссылке - https://vk.com/club175885101

онлайн лагерь