Сегодня в начальной школе прошла профилактическая беседа «Правила дорожного движения» с командиром отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД Удаловым А.С.
     Александр Сергеевич рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила поведения в период катания с горок, на коньках, недопустимости выезда на проезжую часть. Командир отдельного взвода дорожно - патрульной службы отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Александр Сергеевич пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

FqooPXsPk E n8TMm5FikRs oiBX6d0nYmU XRAZStmAoEc