24 декабря для обучающихся 5 - 9 классов ГКОУ "Чкаловская школа - интернат" была проведена увлекательная квест - игра "Новогодние приключения". У Снегурочки ребятам нужно было преодолеть веревочные препятствия разными способами, найти в волшебном чемоданчике записки с заданиями и выполнить их. У сказочного эльфа нужно было отыскать шары с загадками и отгадать их. В болоте у Кикиморы ребятам надо было найти символы уходящего и нового года, поиграть в лабиринт. В заключении ребят ждали испытания Бабы Яги - задуть свечи криком, выиграть в "Дженгу". За каждое правильно выполненное задание ребята получали буквы, которые необходимо было сложить в конце игры в слово. И слово это конечно было ПОДАРОК. Новогодние приключения закончились неожиданным салютом и вручением сладких подарков от Деда Мороза.Спасибо педагогам, принявшим участие в празднике, за подготовку и организацию квеста.

F97km31SU4g oPUBYoxqSRA MzUkZlpKFkc e3NgBKDvRao DGXc n6Od58 7r Ny9SkxI 1w92PoDJ1lw