Правила приема детей в школу

Прием детей в Школу - интернат осуществляется на основании заключения районной   психолого - медико - педагогической комиссии при отделе образования администрации Чкаловского района (РПМПК) или  заключения областной межведомственной постоянно действующей   психолого - медико - педагогической комиссии (ОМППМПК) только с согласия родителей (законных представителей).

Для зачисления в школу необходимы следующие документы:

• o  заявление родителей (законных представителей) с предъявлением оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  • o  свидетельство о рождении ребенка;
  • o  медицинская справка о состоянии здоровья ребенка;
  • o  протокол психолого - медико - педагогического обследования ребенка.

Школа принимает на обучение обучающихся, проживающих в Чкаловском районе. По согласованию с Учредителем в школу могут приниматься дети из других районов Нижегородской области при наличии свободных мест.

План приема в 1 класс в 2018/2019 учебном году 12 человек.