Уровень образованияначальное общее образование.

Формы обучения: очная, обучение на дому по медицинским показаниям.

Нормативный срок обучения: 9 лет

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра

Адаптированная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интиелектуальными нарушениями)

Учебные планы на 2018 - 2019 учебный год

Учебный план АООП для обучающихся 1 - 4 класса (вариант 1)

Учебный план АОП для обучающихся 5 - 9 классов (вариант 1)

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-100-817/18-0-0 от 07.03.2018 "Об отмене приказа министерства образования Нижегородской области от 31.07.2013 №1830"

Годовой календарный график работы на 2019 - 2020 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов составляет 99 чел.

1 доп, 1 класс     2 класс     3 класс     4 класс     5 класс     6 класс     7 класс     8 класс     9 класс
         9        9        12       10       14       11       13        9        12

ЯЗЫК ОБРАЗОВАНИЯ - РУССКИЙ

Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса